Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты.Что её ожидает в личной жизни в этом году?Галина 50 лет. - вопрос №5036879

Вопрос задан анонимно январь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Таролог

    340-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Галины показан уход, покидание привычного места. Какие-то неприятности в небольшом кругу близких людей. Невозможность достигнуть взаимопонимания, прийти к одному мнению. Что-то связано со старой проблемой, которая тянется уже давно.
    Далее показан труд, мастерство, работа на результат. Галина будет чем-то заниматься, но по каким-то причинам упустит благоприятную возможность улучшить свое положение. Связано это будет с бумагами или перепиской.

    январь 15, 2023 г.

    Татьяна

    476-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будут переживания о семье, но есть друг, который Вам помогает и поддерживает. Вы получите неприятную новость об усопшем дальнем родственнике, сильно будете переживать. Ожидается финансовый успех в этом году.

    январь 15, 2023 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нестабильная ситуация, возможны периоды одиночества чередующиеся с временным общением, отношениями.

    январь 16, 2023 г.