Эзотерика

К чему девушке снится месить тесто , а потом я ещё его и попробовала - вопрос №5036899

январь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Шота Джемалович Такаишвили

    23-й в Психологии

    Тесто, подразумевает положительные личностные силы, мудро преобразованные индивидуумом, доказательство о ресурсе перемешивающего. Состоянье теста показывает на состояние организма.

    январь 15, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К беременности.

    январь 15, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Месить тесто — к небольшим неприятностям. Ваш сон о том, что, не стоит, брать пример с кого-то. Проблему, лучше всего, решать самостоятельно. Тогда и неприятности обойдут стороной. Добрых Снов!

    январь 16, 2023 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Месить тесто во сне для девушки — задуманное исполнится!
    Хороших снов!

    январь 16, 2023 г.