Психология

Закрыт

Здравствуйте я Хател узнать у меня была отношение с одной девушкой на 1месяц.сечас вапше не общаемся.ана меня любила или обманывала хател узнать - вопрос №5036989

январь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер!
    Вы задали вопрос в раздел «Психология».
    На сайте есть раздел «Эзотерика».
    Сколько Вам лет? Сколько лет девушке?

    Почему у Вас возник вопрос насчёт «любила или обманывала»? Что между Вами произошло?
    Вы расстались. Почему Вас это беспокоит сейчас?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    январь 15, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, это знает только она… о любви говорить рано — мог быть интерес и влюбленность, но любовь — это уже чувство, которое возникает через время, через ситуации, через опыт… Вы общались 1 месяц, значит повод для общения был и у Вас и у неё, но… отношения всё закончилось. Разрешите себе завершить отношения и идти дальше.

    январь 16, 2023 г.