Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты.О чем и о ком его мысли и думы? Что на душе? Александр - вопрос №5037132

Вопрос задан анонимно январь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Душу хотел бы закрыть от посторонних глаз. Сам не разберется. Две женщины за ним. Одна корыстная и противная, другая-умная и добрая, к которой тянется. Но сдвигов никаких не видно.

    январь 15, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Женщина его интересует с тёмными волосами, но он не хочет с ней быть постоянно, это прошлые отношения сказываются