Психология

Как мне забыть прошлый жизнь который мне так больно было и не забывающий и моей будущий жизнью мешает - вопрос №5037360

январь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина.

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.
    А зачем Вы постоянно думаете об этом?
    Сами себя ворачиваете в прошлое.
    Жить надо настоящим и смотреть вперёд в будущее.
    Всего доброго Вам!

    январь 16, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, прошлое нельзя и не нужно забывать, это не получится… прошлое нужно принять и ту боль, которая была та, принять и оставить там, в прошлом, проживая эту боль и оставляя травмы там, не перенося их в свое Настоящее и Будущее.

    январь 16, 2023 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Добрый вечер!
    А что именно Вы не можете забыть из прошлой жизни?
    Важно сосредоточить своё внимание на настоящей жизни, на «здесь и сейчас». Важно сделать свою жизнь ещё лучше, чем она была в прошлом и тогда Вы не будете вспоминать о прошлом. Прошлое осталось в прошлом, у Вас есть «здесь и сейчас». Как бы Вы сейчас хотели бы, чтобы было в Вашей жизни?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобрать свой вопрос.

    январь 16, 2023 г.