Эзотерика

Нравлюсь ли я взаимно человеку о котором думаю сейчас? 26.03.1996 - вопрос №5037483

январь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день!

    Расклад говорит о том, что симпатия есть, вы ему нравитесь, но он не очень активно себя ведет по отошению к вам — нет серьезных действий и решений. Выпала карта, которая говорит о некотором застое, мужчина не будет пока делать шагов в вашу сторону, к середине года он проявит чуть больше активности, стоит подождать.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    январь 16, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да

    январь 16, 2023 г.