Юриспруденция

vip

возмещение ущерба по ОСАГО - вопрос №50375

Доброго времени суток! Попал в дтп: въехал в зад "авенсиса", который передо мной въехал в "ниву", т.е я и "авенсис" признаны виновными, моя проблема в том, что у меня только доверенность "от руки", в полис ОСАГО не вписан, придётся ли мне оплачивать ремонт его багажника если он (водитель "авенсиса") так же как и я признан виновником дтп? Заранее благодарен. Спасибо.

январь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    По закону, страховая компания будет иметь право предъявить к Вам регресные требования.

    январь 1, 2011 г.