Эзотерика

Решено

vip

семья - вопрос №503752

здравствуйте.меня зовут эльмира я 1991 года родилась 28 октября.мой муж 1988 года родился 14 февраля.его зовут ерлан.мы  с ним женаты уже 3 года, но детей у нас нет.он женился не по любви.в начале было много недопониманий.можно спросить он мне изменяет сейчас? и вообще за эти 3 года у него кто то был? и любит ли он меня?? помогите разобраться пожалуйста!!!

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Фия

    28-й в Эзотерике

    здравствуйте. мне жаль вас расстраивать, но муж изменяет вам, у него есть как постоянная.так и случайные связи.  Вам нужно много работать над этими отношениями, что бы они были как минимум адекватны.

    декабрь 24, 2012 г.

    ϟ Yarahat

    328-й в

    Здравствуйте.Любовью тут и не пахнет, ему удобно так.МНОГО случайных связей и несколько постоянных любовниц

    декабрь 24, 2012 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    У вас в паре возможно изменение отношений в лучшую сторону, если вы приложите к этому усилия. Серьезных увлечений, которые угрожали бы вашей семье, у него не было. Но вполне возможно, что отношения были.

    За более детальной информацией обращайтесь в чат. Удачи Вам! Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший ответ :)

    декабрь 24, 2012 г.