Эзотерика

vip

Подскажите пожалуйста, Хорошая ли эта картина по фэн-шуй? - вопрос №503771

Картина

декабрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    ***Веда***

    186-й в

    Смотря для чего вы планируете ее использовать в фен-шуй.

    декабрь 24, 2012 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По моим ощущениям, от картины идёт энергетика страсти, вожделения с некоторыми элементами одержимости. У себя дома я бы такое держать не стала — слишком много лишнего в ней для меня. Но если Вам нужно, и вписывается, и Вы знаете, что Вы с ней хотите делать — применяйте. Тут многое индивидуально же.

    декабрь 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    По фэн-шуй хорошая, главное, чтобы вашей Душе нравилась, тогда она благость и в вашей жизни принесет...

    декабрь 25, 2012 г.

    Farida

    74-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Хорошая картина.Подчёркнуты все элементы, которые гармонично сочетаемы.

    декабрь 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    опасный феншуй...

    обрекает на одиночество и временные отношения, (временная страсть, вычурные позы на грани с лицемерием и пустота вокруг..). категорически не рекомендую незамужним и не женатым.

    по феншую она будет в «баре» или другом праздном месте, ни в коем случае не в спальне, или кухне. в доме её место, место приёма гостей и пышных красивых торжеств, гостинный зал, у барной стойки и пр.

    декабрь 25, 2012 г.

    Малик

    283-й в

    Картина хорошая но все таки лучшее икона Богородицы и Христа

    март 22, 2014 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Изматывающий сюжет. Для стриптиз-бара — самое то.

    июль 1, 2016 г.