Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Что происходит между Людмилой 08.08.1989 и Дмитрием 04.11.1994 - вопрос №5037723

Вопрос задан анонимно январь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 23

    Яна Суворова

    207-й в

    Ссора из за женщины.Ах, хотела очаг разорить.Но время все лечит и они помиряться.

    январь 16, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между этими людьми напряженные отношения, сложности в понимании друг дуга и на настоящий момент, присутствует нежелание уступать, Ссора или уже есть предвестники ссоры.

    январь 16, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Есть желание что-то изменить в отношениях. Желание перейти на новый уровень отношений. Разговор о будущем о отношениях в дальнейшем.

    январь 16, 2023 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Сейчас между ними недопонимание… так называемый «конфликт интересов»… когда каждый что-то свое хочет, и не получает… Но сильное притяжение их удерживает… И мужчина сам проявит инициативу к уравновешиванию ситуации…

    январь 16, 2023 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Временное отдаление. Конфликт. Помирятся. Мужчина препримет попытку доя воссоединения. Будут вместе

    январь 16, 2023 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Разрушительные энергии вокруг этой пары. Непонимание что делать и одиночество.

    январь 16, 2023 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть чувства и желание быть вместе, будет предложение о совместном проживании, к официальным отношениям пока не готовый

    январь 16, 2023 г.

    Елена

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Отчуждение  сейчас между ними, связанное с ситуацией выбора.
    Впереди  с его стороны суета и  стремление  серьёзно поговорить
    В результате  выяснение отношений, на ближайшие  7 дней
     в разочаровании друг от друга, в поиске решения

    январь 16, 2023 г.

    sasha TAro

    305-й в Эзотерике

    Узнайте кто ваша соперница, и уберите её. С добром.

    январь 16, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/SX62OstViQU

    январь 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Я вижу, что в этом союзе есть дальнейшее будущее. Вижу хорошую совместимость и то, что этот союз будет крепким.

    январь 16, 2023 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Королева кубков* -есть влияние женщины извне.

    январь 16, 2023 г.

    Анна

    582-й в Эзотерике

    Здравстуйте
    Я не знаю вашей ситуации, поэтому с тем, что есть могу сказать, что мужчина как будто сомневается, что сделал правильный выбор
    и вы уже не чувствуете того счастья, что было раньше, но продолжаете быть в отношениях
    вы все время изливаете ему свои негативные эмоции снова и снова

    январь 16, 2023 г.

    Юлия Белая

    304-й в Эзотерике

    Выяснение отношений, ссора возможна из-за третьего лица.Но впереди разговор и расставление точек над И

    январь 16, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Есть неопределённости в отношениях, видно то что мужчина хочет многое сказать женщине но пока сдерживается.

    январь 16, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он придёт мирится к вам, пригласит вас куда то ,,,,

    январь 16, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения, выматывающие нервы. Дмитрий будто в измененном состоянии. Либо выпивает, либо похуже. Перестает оценивать ситуацию, и тем более, ее контролировать. Думаю, что шанс исправиться пройден, и рассчитывать на его вразумление уже не придется. Хотя, с другой стороны, любовь ломает перед собой и не такие проблемы. Но будет очень тяжело.

    январь 16, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Много ревности, повернулось Колесо Фортуны не к лучшему. Мягко говоря, сложности в отношениях, в худшем случае — разлад.

    январь 16, 2023 г.

    Шамрина Жанна

    604-й в

    У женщины на сердце эмоциональные качели то люблю, то пошел вон война в отношениях будет только наростать, очень много агрессии в адрес друг друга, жизнь на пороховой бочке.мужчина сам по себе, когда хотел приехал, когда хотел уехал, могут быть и ложь и измены.мужчина как одержим то хочу ее вернуть, то наказать, но он играет в отношениях, кто то 3 влазит в отношения может быть и мама или соперница, мужчина замкнулся в своей ракушке, но в течении 6 мес ничего хорошего небудет чувства собственичества перейдут в тиранию, деспотизм унижения.

    январь 16, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Сложный период, повышенная кнфликтность, несовместимость/Огонь-Вода/.
    Смогут договориться-дистанционно могут дружить, каждый из вас  показан с другими партнерами.

    январь 16, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Между ними сейчас всплеск эмоций, просматривается ссора, но опять таки больше на эмоциях все. На данный момент сложности, но они идут как пара- энергетически схожи

    январь 16, 2023 г.

    Tiana

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Конфликт из-за ревности.

    январь 17, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Обострились отношения как-то резко, будто оборвалось что-то между ними. Есть волнения, беспокойство, переживания, может и обида.

    январь 17, 2023 г.