Эзотерика

Решено

Отношения тёплые, романтические,он ухаживает, заботится, но секса нет, даже поцелуев нет. Дальше не движется. Точнее - движется, но очень медленно. Боюсь, что-то держит в прошлой семье - вопрос №5037936

(он в разводе). Не знаю, как быть, боюсь, что активные действия могут ранить, потому что прошлые его отношения были очень травматичными. Дмитрий (11.11.83 ) и Юлия (17.02.88 ). Что делать? как действовать?

Дополнение автора от январь 16, 2023 г., 20:06:03

Жена изначально от него ушла к другому, а Теперь манипулирует с помощью детей. Ревнует, постоянно чем-то нагружает. Как будто держит при себе

Вопрос задан анонимно январь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По энергетики вопроса,  мужчина закрыт от сексуальных влечений,  не дают прошлые отношения прийти к личной жизни.  Здесь нужно закрыть его от прошлого, тогда оба вы счастливы будете

    январь 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    При таком отношении скорее приведет к семье, чем когда «все движется» в первый день. У Вас просто стереотипы, а у мужчины свои представления.