Медицина

Решено

vip

Здравствуйте Помогите расшифровать ВЭБ Что это ? Больна ли я им ? К раннему антигену - при норме до 2 результат 0.78 К капсидному антигену 0.01 при норме до 3 К ядерному антигену больше 50 при - вопрос №5038555

норме до 2 Это что-то серьезное?

Вопрос задан анонимно январь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Анализ показывает, что ваш организм встречался с этой инфекцией.

    Чтобы узнать болеете или нет в настоящее время, необходимо сдавать другие анализы.

    январь 17, 2023 г.

    Елена Николаевна

    27-й в Медицине

    Здравствуйте! ВЭБ-это вирус Эпштейн-Барра. Ваш организм контактировал с этим вирусом, в ответ на этот контакт и образовались антитела. Это нормальная реакция иммунной системы. Не переживайте, вы им не больны.

    январь 18, 2023 г.