Юриспруденция

Здравствуйте,моя дочь находится под временной опекой у моего отца,я не лишена родительских прав, я хочу ее забрать , обязательно условие это жилье и официальное трудоустройство, официально не берут - вопрос №5038899

, так как много долгов, помогите как быть

январь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Яна! Как решите вопрос с жильем и работой, тогда сможете обратиться в районный суд, чтобы определить место жительства ребенка с вами (п.3 ст.65 Семейного кодекса РФ). А пока нет ни того, ни другого, то суд может в определении места жительства с Вами отказать. Общайтесь пока просто с ребенком (ст.66 Семейного кодекса РФ).

    январь 17, 2023 г.