Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте! - вопрос №5039109

Мужчина намекнул, что собирается делать мне предложение. Он действительно собирается мне официально предложить выйти замуж? Если да, то когда? Елена 28 октября 80 и Сергей 04 мар 76

Вопрос задан анонимно январь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 40

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, март-апрель…

    январь 17, 2023 г.

    Наталья

    535-й в Эзотерике

    В течении пол года

    январь 17, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    У него было что-то наподобие озарения в вашу сторону, понял, что медлить нельзя. Действительно в ближайшее будущее он запланировал этот важный шаг.

    январь 17, 2023 г.

    Наталья

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшее время я официального брака не вижу. Извините

    январь 17, 2023 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да. Он честен с вами. Ждите предложения в начале весны

    январь 17, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    216-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Мужчина сделает предложение руки и сердца в скором времени, осталось ждать совсем недолго.

    январь 17, 2023 г.

    Элли Императрица

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Что со собирался  делать и хотел это да. Были мысли о совместном. Но его надо подтолкнуть к этому.
    далее все пока на уровне хочу а не делаю.

    январь 17, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Да он сделает вам предложение, у вас будет семья, в паре может быть зачатие ребёнка ,,,

    январь 17, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Пока это только намёк. Мужчина очень хорошо понимает Ваши ожидание и желание постоянства и серьезности. Он боится Вас потерять. Летом он примет окончательное решение.

    январь 17, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Сергей не против жениться, и давно строит такие планы, вам стоит серьёзней отнестись, без острыъх шуток, и без гримасс, он чутко реагирует на ваши замечания, не официальное предложение ( как представляете), просто  расписаться, в загс обратиться и оформить свои отношения, официально, на бумаге,  вы сможете.

    январь 17, 2023 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Да, он очень хочет чтобы это было романтично, и все было учтено, планирует в марте.

    январь 17, 2023 г.

    Ашим

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте.КАарты говорят, да, человек хочет с вами быть, строить по серьезномууу.Но вы не торопитесь, он сам скажет весной вам все.

    январь 17, 2023 г.

    Шамрина Жанна

    604-й в

    1. К отношениям вы относитесь как то свободно несерьезно, есть еакойто конфликт, скорее внутренний, у вас как будто деловые отношения, а секс между прочим, для мужчины отношения как будто неразвиваются, мужчина можнет душить своей заботой, да отношения с вами он хочет крепкие, перспективные, рпредложение он хочет сделать, но такой человек может наобещать и невыполнить, честно говоря я невижу предложение, в ближайшие месяцы наоборот будет, выгорание, опустошение, кто то за кем то может следить

    январь 17, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если забросил удочку, значит, слетело с языка. В этом году и предложит. Думаю, что до лета не выдержит.

    январь 17, 2023 г.

    Екатерина

    585-й в Эзотерике

    Вообще природа создаёт пару только для размножения.Ей больше ничего не нужно.На вас, как на пару для продолжения рода, она смотрит.Но потенциала у вас, как у пары мало для создания семьи.Именно для продолжения рода.Но он есть.Но вы больше думаете об этом, чем осуществляете.У вас и представления-то особо нет как вы будете жить.Но природа всё-таки от вас ждёт детей.В июне  может и сделает предложение.Пару я вижу только в сентябре.

    январь 17, 2023 г.

    Ольха Olha

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте, однозначно предложение будет — февраль-март, хочет какое-то дело закончить и сразу сделать предложение.

    январь 17, 2023 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Справедливость* перевёрнутая — похоже на манипуляцию, чем на твёрдое решение.Намекнул, чтобы Вас удержать.Суть вопроса карта *Отшельник* -мужчина не желает связывать себя чем-либо.

    январь 17, 2023 г.

    Алла

    379-й в Эзотерике

    Большая вероятность, что Сергей сделает предложение. Он долго и обдуманно принимал решение, улаживал свои дела, наконец решил взять на себя ответственность. Предложение ждите весной-ближе к лету.

    январь 17, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Предложение уже поступит от Сергея в этом месяце в конце. Он собирается сделать официально Вам это предложение руки и сердце. Хочет, чтобы это было красиво и незабываемо,  романтично, чтобы Вам понравилось. Искренние чувства к Вам у него. Очень Вас сильно любит и хочет, чтобы Вы были и стали его законной женой. Чтобы Вы были только его и ему принадлежали.  Хочет быть с Вами рядом всегда, любить Вас, обожать, дарить Вам заботу, ласку, нежность, тепло и любовь. Желает прожить с Вами жизнь и обрести вместе с Вами счастливую и любящею семью. Любит сильно и влюблён в Вас с головы до ног.  Вы поженитесь и будете очень счастливы вместе.  Вы будете вся в любви и в заботе. Удачи Вам.

    январь 17, 2023 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Да, он действительно сделает вам предложение в феврале месяце

    январь 17, 2023 г.

    ТароСвета

    638-й в

    Здравствуйте.
    Большая вероятность получить предложение в марте. Свадьба вероятнее всего в июне.

    январь 17, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Он хочет сделать Вам предложение. Но скорее всего это произойдет не в самые ближайшие дни. Тем не менее, перспектива ваших отношений явно потенциальная!

    январь 17, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Примите намек, как хороший знак, он сказал правду, слово в слово, как и думал.

    январь 17, 2023 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока что он на волне страсти и чувств, и он не совсем уверен что готов взять ответственность на себя. Тут нужно ему время все таки чтобы он понял все, как ему нужно действовать. По срокам может сделать ближе к осени.

    январь 17, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    да мужчина любит вас и давно уже об этом думает, поэтому скорее всего шанс будет что на 14 февраля он может сделать вам предложение.
    удачи

    январь 17, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да, Сергей видит вас своей женой, предложение будет ближе к осени, сейчас для него важно решить некоторые проблемы, чтобы выглядеть достойным, перед вами, и сделать хороший сюрприз, подарок, ждет подходящего момента.

    январь 17, 2023 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей искренне любит вас и хочет видеть вас своей женой. Он специально намекнул вам, чтобы посмотреть вашу реакцию, потому что сомневается в глубине ваших чувств к нему. Он чувствительный и ранимый, шутит по этому вопросу не стоит, он серьезно собирается вести вас в ЗАГС. В разгар весны вы станете мужем и женой. Желаю счастья!

    январь 17, 2023 г.

    Елена

    393-й в Эзотерике

    Нет, не сделает, но это в Вашу пользу.

    январь 17, 2023 г.

    Алина

    238-й в Эзотерике

    Да, действительно собирается, до конца весны сделает.

    январь 17, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это не предложение. Это предложение лечь в постель.
    Удачи вам.

    январь 17, 2023 г.

    Анна

    616-й в

    Добрый вечер. В самое ближайшее время сделает Вам предложение.

    январь 17, 2023 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Я вижу, что действительно он собирается и с его стороны есть такой настрой.

    январь 17, 2023 г.

    Evgeniy

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте, месяц февраль, будет предложение, вы можете ему верить.

    январь 17, 2023 г.

    Людмила

    509-й в Эзотерике

    Он уже давно намеревается сделать этот шаг. Тем более сейчас понимает, что это необходимо для отношений и тянуть нельзя, так как вашей связи нужна новая точка опоры, то, что поможет раскрыть потенциал, который накопился. В феврале от него будет сделан этот шаг.

    январь 18, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, он собирается.до осени сделает.

    январь 18, 2023 г.

    Ушакова Ксения

    248-й в Эзотерике

    он действительно думает о  браке с вами. и действительно есть шанс дойти до брака.
    это будет тихая заводь, в которой можно побыть и набраться сил для последующего, более бурного периода,
    отношения стабильные и устойчивые. благоприятный исход событий, но всему свое время.
    пока идет период замедления событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.

    январь 18, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/nAZPBxx6kso

    январь 18, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Со временем вы увидете массу достоинств друг в друге, будете вместе

    февраль 4, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Намекнуть-не сделать. Если бы серьезно подходил к этому вопросу, сказал бы без намеков. Но есть шанс, что это все же случится в текущем году. На самом деле он пока не собирается делать предложение, не готов, но в голове есть такая мысль. Намекнул, что бы верили в это.

    февраль 6, 2023 г.

    ♣♣♣ Элина

    307-й в Эзотерике

    Добрый день! У вас сильные чувства к Сергею, эти чувства живут в вашем сердце уже давно, когда-то он даже не подозревал о вашей симпатии. Когда он  понял что вы любите его, то вначале он отстранился от вас, ведь он женат, и с женой сильных разладов у него не было. Но постепенно чувства его всё нарастали и нарастали, о вот он уже откровенно говорит вам о своей симпатии, сейчас он как между двух огней, между вами и своей женой.
    В ближайшее время чувства его к вам лишь усилятся и летом дело дойдёт до интима, инициатива на интим будет исходить от вас, в основном намёками Сергей сможет разглядеть эти намёки.  он будет очень нежен и заботлив к вам в ваших с ним отношения. В этом году он будет скрывать вашу связь, дабы вокруг вас не ходило много слухов, ведь помимо чувств вас связывают ещё и работа. Но чётко видно что отношения будут развиваться и связь меж вами будет крепчать.

    май 24, 2023 г.