Эзотерика

Решено

У меня есть желание попробовать на эти выходные - вопрос №5039206

анальный секс. Предложит ли мне это загаданный мужчина в субботу или воскресенье?

Вопрос задан анонимно январь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    мужчина наврятли предложит

    январь 17, 2023 г.

    Максим

    450-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Колода Таро Манара дала вот такой ответ на Ваш вопрос

    Этот расклад означает, что будущее пока не определено, все зависит от Вас и Вашей инициативы.
    Судя по картам, Ваш мужчина не предложит Вам чего-то неожиданного, он полностью находится под Вашим управлением в сексуальной сфере и не проявляет огненной инициативы. Если Вам захочется попробовать — Ваш мужчина, возможно, согласится не сразу, но если Вы захотите — Вы сможете его убедить и получить удовольствие.

    январь 20, 2023 г.