Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Когда я найду постоянную работу? Благодарю за ответ. - вопрос №5039220

Вопрос задан анонимно январь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В начале март месяца будет трудоустройство на постоянной основе

    январь 17, 2023 г.

    Юлия Викторовна

    79-й в Психологии

    Здравствуйте, работа уже совсем близко. Очень скоро, буквально недели до возможности устроиться на работу. Удачи Вам и всего доброго.

    январь 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Работу найдёте, если приложите усилия, до апреля найдёте.
    Всего доброго!

    январь 17, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    вопрос о работе или дела  как поиск не затянется а решится по карте зима получите желаемое

    январь 18, 2023 г.