Эзотерика

Решено

vip

Уйдёт тревога, слезы, безработица, безденежье? И как долго продлится это, для чего в моей жизни что всё рушится, и уход любимого и родных и теперь - вопрос №5039639

нищета, у меня просто уже здоровья не хватает от переживаний! Спан! Виктория 29.07.76

январь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья

    535-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас все нормализуется в течении 3х месяцев

    январь 17, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Долго. Знаете, почему? Потому что не хотите смириться. Вы должны очистить себя полностью, а потом уже призывать свое счастье, которое, конечно же, еще будет иметь место в Вашей жизни.

    январь 17, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, уйдет в период до четырех лет.

    январь 18, 2023 г.

    Серж

    375-й в Эзотерике

    Все наладится, нужно отвести от вас беды и привлечь удачу, желательно

    январь 18, 2023 г.

    Ольга А

    84-й в Эзотерике

    Добрый вечер, есть сбой в психической энергии, напряжение, в связи с обстоятельствами, но с с августа они уйдут и наступит благоприятное время. Ожидается новая работа

    январь 18, 2023 г.