Эзотерика

Решено

Почему парень не хочет общаться? Я ему не интересна? - вопрос №5039909

На другом сайте мне сказали, что я ему не интересна и чувств у него не осталось ко мне. А эксперты на этом сайте говорят, что симпатия какая-то осталась, кому верить не знаю.
. изображение из вопросаизображение из вопроса
Жозефина 07.01.1998
Михаил 10.06.1988

январь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

  • Карты показали, что интересны Вы ему, но есть кто-то еще у него. Не совместит он это никак.

    январь 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔮Anastasia✨TARO|

    434-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Небольшая симпатия к Вам присутствует, но отношения не будут продолжаться дальше. Вас ждёт другой мужчина, с которым все взаимно.

    январь 18, 2023 г.