Эзотерика

Что ожидает ближайшие будущее ? Екатерина 05.12.1997 на что обратить внимание , совет - вопрос №5040010

изображение из вопроса - Что ожидает ближайшие будущее ?
Екатерина 05.12.1997 на что  обратить внимание , совет

январь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА

    571-й в Эзотерике

    Ситуация в которой нет определенности, пребывание в неведении, встреча с мудрой женщиной. На работе-интриги сплетни, поступки за спиной.В отношениях-нет полного доверие, возможно наличие любовницы у партнера или женщины которая влияет на отношения .Совет-доверьтесь интуиции.Обратите внимание на сны.Или: молчите, храните тайну.

    январь 18, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    На свои цели обратить внимание, тогда будет будущее, а не застой

    январь 18, 2023 г.