Эзотерика

vip

примет ли решение Татьяна 31.10.78 вернутся в прошлые отношения? - вопрос №5040230

Вопрос задан анонимно январь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    MariInaS

    226-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Татьяне нужно заниматься своей энергетикой, чакрами и не думать о прошлых отношениях.Для неё пока это будет шагом назад при принятии такого решения.Удачи Вам!

    январь 18, 2023 г.

    Валерия

    569-й в Эзотерике

    Она сама для себя ещё не решила, но скорее всего, что решит вернуться в прошлые отношения.

    январь 18, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ответ карт оракул да нет ответ карт да. но в том расставании идёт вина мужчины