Эзотерика

vip

будующее - вопрос №504041

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, что меня ожидает в ближайшем будующем? Мария, 22.09.1982г.р., г.Оленегорск Мурманской обл.

декабрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Мария.

    В вашей жизни до недавнего времени было все совсем не плохо… Сложности начались после рождения второго ребенка… Период серой полосы затянулся, но он заканчивается весной 2013 года.Будет не Совсем здорово, но в семейной жизни проблемы уйдут… Этому есть причина.

    С уважением, Галина

    декабрь 25, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    АНИТА

    668-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Влюблённость

    Чтобы Вы не ждали-оно приходит неожиданно

    декабрь 25, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Мария! Проблемы не бывают вечно.Потерпите до марта масяца.Измениться звездное влияние на более благоприятное.Транзиты планет таковы.что всем сейчас не очень легко.

    С весны начнет выравниваться ситуация в семейных отношениях, летом станет легче с финансами. Ваша задача пока не принимать проблемы близко к сердцу — а сонастраиваться на лучшее.

    С Новым годом!

    декабрь 25, 2012 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    Романтическая поездка с любимым человеком!

    декабрь 25, 2012 г.