Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Взяла больничный, чтоб с дочкой посидеть пока болеет до понедельника, выпишут в понедельник? Дарья, 19.06.1988,09.30, Мск, Мария, 24.03.2019,21.55, Мск - вопрос №5040420

январь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 20

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Нет, немного позже.

    январь 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    581-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее всего не выпишут

    январь 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Выписка будет в среду следующей недели

    январь 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  До четверга продлят

    январь 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Немного продлят больничный, четыре пентакля может до четверга ,,,

    январь 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    в понедельник нет, продлят

    всех благ

    январь 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    110-й в Эзотерике

    В понедельник ещё не выпишут больничный продлят на пять дней включительно

    январь 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Русэль

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дарья. В понедельник вашу дочь выпишут, и она выздоровеет. Вообще я чувствую, что у вашей дочери слабенький иммунитет, она часто болеет. Вы очень переживаете за нее, боитесь, что может оказаться что-то серьезное. Вы все делаете верно, правильно сделали, что решили взять больничный. Ребенку нужен уход и забота от мамы. Вам не нужно чрезмерно волноваться насчет здоровья Маши, это просто череда сезонного гриппа. В ее возрасте у нее только формируется иммунитет, и часто болеть для детей — это норма. В будущем у нее не будет проблем со здоровьем.

    январь 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    Не выпишут, до среды вкл

    январь 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Я вижу, что выпишут вас позже.

    январь 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    врач предложит или выписать или продлить больничный

    январь 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария. Нет, пока не выпишут. Полечитесь ещё и дома посидите. Продлят Вам. Удачи Вам. Выздоровление вашей доченьки.

    январь 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Анна

    616-й в

    Здравствуйте. К сожалению, вероятнее всего, в понедельник Марию ещё не выпишут.

    январь 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Ещё недельку посидите дома. Нужно окрепнуть до конца

    январь 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дарья, верные действия. Выпишут. Дочь идёт на поправку. У вас есть скрытый поклонник, он не свободен. Его мысли не дают ему покоя. Это человек пытался намекнуть вам о своей симпатии. Впереди вас ждут отношения. Громкий роман, возможность создания семьи. Бывший активизируется, терпения вам.

    январь 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Tiana

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Выпишут на пару позже.

    январь 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дочку выпишут, но позже. У Марии вообще с детства склонности к заболеваниям уха, горла, носа, часто бывают насморки, ангины. Иммунитет надо поддерживать. И вообще следить за здоровьем с самого раннего возраста, обратите на будущее внимание ещё на опорно-двигательный аппарат. Может долго засыпать, она уже вроде как лежит, голова спит, а тело всё воротится, энергии ещё в избытке, и тело никак не может расслабиться.

    январь 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    должны выписать…

    январь 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Выпишут во вторник., максимум — в среду.

    январь 19, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сроки могут увеличится, но доченьке уже будет лучше, не спешите отдавать в садик, ждите полного выздоровления. Визжоравливайте.