Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вопрос о здоровье. У меня обнаружена серьёзная патология лёгких, которая, по словам врачей, не лечится,а только - вопрос №5040461

может усугубиться. Неужели так всё плохо? Татьяна, 10.08.1963

Вопрос задан анонимно январь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Татьяна, здравствуйте! По энергетики вопроса,  да, все серьёзно, но можно вам помочь с помощью обряда на исцеление…

    январь 18, 2023 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Действительно не лечится. Но можно Вас почистить, поддержать энергетически. Целительские обряды Вас поддержат и замедлят развитие.

    январь 18, 2023 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    и да и нет… возможно и не лечится, но можно стабилизировать состояние и сберечь то что есть

    январь 18, 2023 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    я вижу, что у вас удастся все -таки укрепить здоровье и состояние. не будет дальше упадка.

    январь 18, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, все как говорят врачи, тянется из прошлого. Но, ведь бывают чудеса, главное не сдаваться и верить в себя.

    январь 18, 2023 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Да, такая патология есть. Можно помочь как при помощи магии. Так и через врачей. Только вот врачей придётся искать скорее всего за пределами России

    январь 18, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Вам нужно почистить энергетику, поставить защиту что бы ни проходила плохая энергия…

    январь 18, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Здоровье можно поддерживать своё лечением, не бывает безвыходных ситуациях. Мой Вам совет, перепроверится   у других врачей. Жить будете долго, не всё так плохо.  Это лечится. Не слушайте их, они бестолковые и безграмотные. Вам жить и жить, у вас впереди целая линия жизни. Удачи Вам.

    январь 18, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    3пент+влюбленные — опасного я тут ничего не вижу не знаю что вам там врачи сказали, но вы еще будете наблюдаться у врачей, советоватсья спрашивать. принимать решение возможно они вам что то посоветуют по поводу этой болезни и вы будете думать что делать дальше.
    но прям опасного нет ничего вам не грозит вылечитесь
    возможно пойдете к грамотному специалисту он расскажет вам как и что найдете решение проблемы.
    удачи и будьте здоровы.

    январь 18, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте.Такие проблемы лучше по фото смотреть.По картам улучшения в плане здоровья не идёт.

    январь 18, 2023 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть момент психосоматики и самоблоков. Пройдите очищение и обновление организма с помощью энергий. Позитивный заряд поможет в вашей ситуации. Дальше поиск других врачей. Не сдавайтесь, не все так плохо как вам преподнести. Стучитесь дальше.

    январь 18, 2023 г.

    Liora Novak

    171-й в Эзотерике

    добрый день. Проблема есть и магического свойства. Необходимо сделать уточняющую и глубокую  диагностику на наличие негативной магии. Тут только свежее фото нужно

    январь 18, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    у вас идет серьезное заболевание

    январь 18, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Состояние можно поддерживать, придерживаясь рекомендаций врачей и действовать по ситуации.
    Обострений можно избежать-старйтесь без стрессов.
    Кто-то может хворать сам за свои действия, воздействуя на других магически.
    Не все так плохо, как кажется-ровное течение идет.

    январь 18, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не лечится. Но, думаю, Вы не раз слышали о чудесах, когда после молитв с глубокой верою рассасывались раковые клетки, не оставляя и следа. Читайте акафисты, молитесь и верьте. Не люблю успокаивать на пустом месте, но помирать Вам еще не время.

    январь 18, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас линия жизни не короткая… поживете еще… и осложнений не будет…

    январь 18, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Не так все плохо, но это будет подтачивать здоровье, постепенно ухудшать. Однако процесс этот показан не постоянным, а словно зависящим от случая, каких-то благоприятствующих обстоятельств. И если их, пусть не исключить, но по крайней мере минимизировать, то ситуация будет гораздо лучше, нежели если бездействовать.

    январь 19, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Все не так плохо. Можно очищать энергетику, чтобы убрать болезнь на физическом плане. Поэтому многое в Ваших руках.

    январь 19, 2023 г.