Медицина

Решено

Беременность и прививки - вопрос №504049

Здравствуйте, помогите пожалуйста! Я сделала прививки против дифтирии и гепатита в, а через 10 дней забеременнела, какие могут быть последствия? Можно сохранить беременность?

декабрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Эльвира, не волнуйтесь, инактивированные (убитые) вакцины от гепатита В и дифтерии разрешены для беременных, они безопасны для плода. У вас беременность наступила уже после прививок, то есть нет вообще оснований для переживаний.

    Пожалуйста, оценивайте наши ответы

    декабрь 25, 2012 г.