Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, изменяет ли парень своей девушке ? Парень Анатолий 30/01/1986 Девушка Михаила 01/03/1995 - вопрос №5040505

изображение из вопроса - Здравствуйте, изменяет ли парень своей девушке ? Парень Анатолий 30/01/1986 Девушка Михаила 01/03/1995

январь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 47

    Юлия

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте измены не увидела, но флирт не исключаю

    январь 18, 2023 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Нет измен. И нет мыслей об измене. Не заниматься никакими глупостями. Ваши подозрения напрасны.

    январь 18, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    6кубков 9жезлов 10мечей- нет мужчина не способен на такое, он не изменяет вам мужчина закрыт от других женщин в его мыслях только вы, поэтому измен ничего такого тут точно нет можете быть спокойны.

    январь 18, 2023 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Флирт есть. Физической измены нет.
    Всех благ!

    январь 18, 2023 г.
  • Не просто изменяет, а во всю готовится строить новые отношения.

    январь 18, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Нет, Анатолий не изменяет Михаеле, она на него может опереться в  любую трудную минуту, и он готов сделать что угодно для неё, она за ним, как за каменной стеной, мысли о ревности, и различные подозрения могут быть причиной  сбоя в её организме, после излишнего выброса эмоциональной энергии, перенесенных заболеваний, стрессовых ситуаций, произошло истощение защитных оболочек, где-то она переволновалась, поэтому временами может испытывать недостаток внимания со стороны Анатолия, ей может показаться, что она в одиночестве, что он не разделяет её потребности в ласке, ей может не хватать его заботы, об этом надо говорить, без упреков, а просто рассказать, как она себя чувствует, и принять меры по восстановлению сил, есть методы самозащиты, это ежедневный душ, свежие овощи и фрукты, тихая и гармоничная музыка, и еще мысли свои направить на созидание, не позволять себе унижающие подозрения, ведущие к разрушению, и тогда Анатолий и Михаела будут жить- поживать, и добра наживать.

    январь 18, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не изменяет, с его стороны не было ни одной измены, он верен. Удачи Вам.

    январь 18, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока измены нет, она возможна в будущем, вы можете этому помешать ,,,

    январь 18, 2023 г.

    Лена

    512-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, мужчина не изменяет. Это больше Ваши страхи, накручивания. Все в Вашей голове. Может он и медлительный сам по себе, в своих действиях, но от четко понимает, для чего ему нужны отношения, он подходит к ним с умом. Анатолий если вступает в отношения, то с пониманием, что они ему нужны, все просчитывает. Не бросается в них в омут с головой. Поэтому мужчина честен перед Вами.

    январь 18, 2023 г.

    Наталья

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данный момент  измены   я не вижу, и мыслей нет по этому поводу

    январь 18, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    214-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Стремления к измене у мужчины нет, хоть в его сторону некая представительница прекрасного пола пытается делать намёки. Сам же он вовсе не рассматривает её как предмет интереса и в целом не стремится к сближению с какой-либо другой девушкой. Мужчину устраивают его взаимоотношения с Вами и силы его чувств достаточно, чтобы не бросать взгляды по сторонам. Вам же следует успокоиться и не волноваться, так как в  Ваших отношениях сейчас царит гармония и верность.

    январь 18, 2023 г.

    Серж

    387-й в Эзотерике

    Да

    январь 18, 2023 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Измен нет, но есть флирт.

        Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 18, 2023 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вижу, что сейчас вас и Анатолия разделяет расстояние. Он уехал по своим личным делам. Вы соответственно беспокоитесь, что Анатолий может вам изменить. Он пользуется популярностью у девушек. И временами он уже давал вам поводы для ревности. Но, уверяю вас, в этой поездке он вам не изменит. Он будет всецело поглощен работой и не будет засматриваться на других девушек. Анатолий часто думает о вас, хотя ввиду своей работы, редко выходит с вами на связь. Вы должны знать главное — Анатолий вам не изменяет

    январь 18, 2023 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    измен нет на данный момент.

    январь 18, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    мужчина конечно любит внимание, чтобы им восхищались и были поклонницы
    Но измен нет, 4 мечей-бездействие в этом плане, он и не ищет намеренно

    январь 18, 2023 г.

    Анна

    616-й в

    Здравствуйте. Не изменяет, но общается и флиртует с другими.

    январь 18, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не изменяет и не будет изменять. Ваш партнёр сильно вас любит и вас ждут счастливые отношения, семья, дети, благополучная жизнь.

    январь 18, 2023 г.

    Оксана

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте вышла дама и общение, физической измены не вижу пока что, но есть интерес обоюдный

    январь 19, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению есть измена и не одна.

    январь 19, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет измен, нет интереса. Может шутить: интриговать, но измены не допускает.

    январь 19, 2023 г.

    Алена

    574-й в

    Здравствуйте.  Внимание на других он обращает, смотрит, есть флирт, скорее, есть и желания к другим женщинам. И на него какая-то барышня светлая «положила глаз».

    январь 19, 2023 г.

    Шамрина Жанна

    604-й в

    Девушка обижена сейчас, как будто неоправдались планы и надежды, такое ощущение что у них пауза, у мужчины сердце разбито, он считает что чувств у девушки к нему нет, как будто ее держит удобство, у него чувства к девушке есть, отношения какието утомительные, безысходные, мужчина считает что партнер агрессор и во всем виноват, мужчина большой ребенок, в ближайший месяц кто то из партнеров будет вести себя безответственно.пляска на месте, одиночество вдвоем, кто то в отношениях будет давать больше другой вести себя как ребенок.возможна слежка в отношениях, другой женщины невидно.

    январь 19, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Нет. Измены не было.

    январь 19, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Мужчина верен, увлечен и желает только свою даму

    январь 19, 2023 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    На ваш вопрос вышла Жрица и Слуга. Жрица говорит о том, что у мужчины есть свое личное прошлое и он не станет о нем всё рассказывать. Анатолию нравится внимание девушек и он не против общения с ними. Со стороны может показаться  что у него есть увлечение с другой.  Но карта Слуга ярко демонстрирует, что в его сердце только девушка Михаила. Он восхищается ею, хочет быть рядом с ней и служить только ей!

    январь 19, 2023 г.

    ✰ Иванна ✰

    164-й в

    На данный момент измен нет с его стороны но общение есть у него с девушками, особенно есть общение с той с кем он был в отношениях.

    январь 19, 2023 г.

    Александра

    327-й в Эзотерике

    Да изменяет но не часто. У него есть постоянная партнёрша уже на протяжении долго времени.

    январь 19, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение с другой девушкой есть, она темноволосая.

    январь 19, 2023 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Да. Несомненно. Он с Вами не честен. Много обещает, но не выполняет обещаний.

    январь 19, 2023 г.

    Антон

    209-й в Эзотерике

    Нет, Анатолий не изменяет своей девушке, у него на данном этапе в приоритете дела, он занят ими. К тому же у Анатолия слишком глубокие и сильные чувства к своей девушке и он не желает размениваться на других, рисковать этими отношениями, ее доверием и расположением, так как он видит ее своей спутницей жизни, матерью своих детей. Любовь к ней для него самое ценное, что есть в его жизни, эта девушка смысл его жизни и все его цели на будущее, всего его планы связаны только с ней.

    январь 19, 2023 г.

    Анастасия

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В окружении Анатолия есть дамочки, скажем так, легкого поведения. Но ему это неинтересно. Он может общаться с разными женщинами по-дружески просто потому что по натуре довольно коммуникабельный человек. И порой его открытость, искренность и вежливость некоторые расценивают как флирт и симпатию. Но Вы для него Королева Стихии Земли, то есть значимая в жизни женщина, с которой ему комфортно, с которой он хочет строить серьезные и крепкие отношения, жить вместе и создать в будущем семью. Вы полностью закрываете его потребности и другие ему не нужны.

    январь 19, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте измен нет есть только общение с другими девушками.

    январь 19, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Изменяет, и до встречи с Вами верностью не отличался, для него это — норма.

    январь 19, 2023 г.

    ✪ SAMANTA ✪

    301-й в

    Здравствуйте. Нет, не увидела в отношениях измен. Может позволять себе флирт. Если случится измена, то она будет спонтанной и не по любви. Такой риск есть, потому что вокруг него бывают женщины, которые могут пытаться соблазнить, но он их не воспринимает всерьёз и об измене не думает.

    январь 19, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    есть ли чувства любви друг к другу да есть. но именно по карте отношения пауза как ссора но будет и мир. а измены с его стороны нет

    январь 20, 2023 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет измен, ему сейчас не до этого. Общения есть с другими, он же среди людей.

    январь 20, 2023 г.

    Ирина

    617-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  У вас есть шанс прояснить в чем неясность ситуации. Почему на фоне полного благополучия он вдруг исчезает. Потому что у него есть желание к другой женщине. Есть у него женщина.

    январь 20, 2023 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте есть другая не могу сказать насчёт секса есть или нет так как буря в картах он поругается и с вами и с ней и эмоции только зло на обоих. Его не устраивает когда ему хотят привить что он кому то что то должен, он хочет жить по своим правилам. Девушка знает о вас и вы скорее всего знаете о ней. Так как переполох в его картах именно по личной жизни интимной жизни.

    январь 20, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Михаила. Физической измены нет, есть обычные фантазии, что изменой никак не назовешь, но если вы продолжите подозревать и ревновать, воображаемые измены могут превратиться в реальные, так что не сейте плохих семян в голову Анатолия.
    Удачи вам!

    январь 20, 2023 г.

    Liora Novak

    170-й в Эзотерике

    добрый день. Ваша интуиция Вас не подводит. Изменяет.

    январь 20, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/1B2iXc0Ns-Y

    январь 20, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет измен нет, но есть девушка в его окружении,  которая желает увести…

    январь 20, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Эваз прямая, ответ- да

    январь 20, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    В жизни мужчины есть только вы, и сейчас ваши отношения обновляются

    февраль 6, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Есть измена и влечение к темноволосой девушке. Эта девушка из прошлого.

    февраль 10, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что он будет гулят и изменять, и бывшим девушкам изменял.У него по судьбе больше одного брака, и вижу слезы жён.Он вам не подходит, он тот что любит больше себя и считает измена ето нормально для мужчины и его тянет на молоденьких девушек студенток.Видно и в компании бывает и звук шум идёт наверное музыка.Ваши духи рода против но, и в его роду были мужчины что били жен или подавливали психологически.Желаю вам достойно встретить мужчину, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    февраль 22, 2023 г.