Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, возможно ли восстановление семьи после развода? Мужчина не хотел, был против,двое малых деток, но женщина не уступила ,как будто зачарованная - вопрос №5040638

, или под гипнозом феминизма, мы не поняли до сих пор, как можно было уйти от такого ответственного и щедрого человека. Может у неё восстановится нормальное восприятие действительности? Анна 29.08.86. Борис 29.11.85. Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, возможно ли восстановление семьи после развода? Мужчина не хотел, был против,двое малых деток, но женщина не уступила ,как будто зачарованная изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, возможно ли восстановление семьи после развода? Мужчина не хотел, был против,двое малых деток, но женщина не уступила ,как будто зачарованная

Вопрос задан анонимно январь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    возможно восстановление отношений, но только при помощи магии

    январь 18, 2023 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Да, можно восстановить нужно работать над этим убирать негатив его много перезагрузку отношений делать

    январь 18, 2023 г.

    Оксана

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте девушку нужно чистить, семью востановить можно, с помощью гармонизации отношений

    январь 19, 2023 г.