Эзотерика

vip

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, поставила за упокой в церкви свечку отцу несколько дней назад и мне после похода в церковь стало так плохо, постоянно хочется спать, слабость, нестабильное - вопрос №5040673

эмоциональное состояние, плохо соображаю, апатия. Уже три дня длится. Почему?

Вопрос задан анонимно январь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это признак негатива на вас и при чём сильного, а когда есть негатив не снятый всегда после похода в церковь становится плохо он так проявляется

    январь 18, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Скорее всего, в церковь вошли с накопившимися обидами, или другим негативом. Вам бу исповедаться и причаститься.

    январь 18, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пройдет… негатив из вас вышел вместе с вашей энергетикой…

    январь 19, 2023 г.

    Оксана

    231-й в Эзотерике

    Скорее всего вашу энергию украли, в церквях много ведьм которые и воруют энергию, и делают порчу, надо акуратнее, теперь вас надо смотреть, чистить, востанавливать энергию, берегите себя

    январь 19, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это хороший знак. У Вас происходит очищение и, это затрагивает работу всех чакр, поэтому и слабость чувствуете, и недомогание. Это быстро проходит. — Энергия обновится, силы восстановятся. Отец Вас услышал, церковь — очистила. Всех Благ Вам!

    январь 19, 2023 г.