Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста будет ли совместное путешествие с Сашей в этом году? Анна 29.11.78 в 18.40 Саша 03.06.80 - вопрос №5040778

январь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Стоит заранее   готовить Сашу    к  этой мысли  .  Иначе у него  семь пятниц на неделе . А вы  человек    стабильная и разумная, вам и   внедрять идею в  его голову. Иначе он    сам так и не решится ,  будет  соблазняться на  разные другие идеи друзей  — где и с  кем  провести отпуск .   А вы сможете     настроить его на  совместную поездку  .  Удачи    вам!

    январь 19, 2023 г.

    Алина

    236-й в Эзотерике

    Увы, маловероятно в загаданный период.

    январь 19, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Анна. Будет у Вас с Сашей совместное и романтическое путешествие. Он Вас так любит и боготворит. Хочет всё с Вами и быть с Вами рядом  постоянно и чтобы никто Вам с ним не мешал. Удачи Вам.

    январь 19, 2023 г.

    Trimurti

    64-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Есть намерения такие, но обстоятельства не позволят. Какие-то внезапно возникшие сложности повлияют на исход событий, и поездку придётся отложить.

    январь 19, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока совместного путешествия не видно, но отношения улучшатся.

    январь 19, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, будет у вас совместное путешествие в этом году, прсматривается ближе к лету и надо сказать принесет вам много радостных и положительных эмоций и сблизит ещё крепче

    январь 19, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    У людей сложится дорога, которая ощутимо повлияет на отношения между ними, открыв в них второе дыхание.

    январь 19, 2023 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Для вашего совместного путешествия дорога открыта и если сами не передумаете, то оно вполне может состоятся.

    январь 19, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Поездка у Вас пока что не определена, 50/50.
    По бокам от Императора 2 карты выбора. И это решение будет приниматься именно Александром.
    Может спросили рано. Сейчас выходит такая информация.

    январь 19, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    я вижу, что будет совместное путешествие. да и оно будет насыщенным.

    январь 19, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    паж кубков+колесница- да карты хорошие путешествие у вас с ним будет. карты показали дорогу.
    вы поедете куда то вместе отдыхать и получите приятные вести.

    январь 19, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Будет счастливое путешествие с Сашей летом-осень

    январь 19, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    при вашей инициативе да, показано путешествие!

    всех благ

    январь 19, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Путешествие состоится. Ответ в видео: https://youtu.be/68Ign6P2mKc

    январь 19, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Не будет совместного путешествия, чем ближе к дате поездки, тем больше у него будет появляться причин и неотложных дел. В любом случае найдет причину, чтобы не ехать из-за финансовых проблем. Знает, что расходы предстоят не малые, а упасть в грязь лицом и оказаться в неловком положении, он себе позволить, ну никак, не может.

    январь 21, 2023 г.