Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Приснился сон, что иду по дорожке и вижу много зайчиков, и одного из них мне удалось покормить....к чему сон? - вопрос №5040942

Приснился в ночь на 19

Дополнение автора от январь 19, 2023 г., 11:09:05

И погладить

Вопрос задан анонимно январь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Савелия

    153-й в Эзотерике

    будут хорошие новости связанные с вашими друзьями

    январь 19, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Учитывая, что этот год — год Кролика (зайца), Ваш сон предвещает, большие успехи, в делах, достаток и благополучие в семье.., новые знакомства, любовь и дружбу.  Добрых Снов!

    январь 19, 2023 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Зайчики в этом году повсюду. Сон позитивный и говорит о том, что один какой то месяц в этом году будет особенно богат на события (покормили) и сглаживание противоречий (погладили).
    Хороших снов!

    январь 20, 2023 г.