Эзотерика

Что ожидать от Нового года. - вопрос №504145

Добрый день! Приближается Новый год, новый виток жизни и хотела бы знать, что большого, позитивного он принесет. Татьяна 3,04,1967, Ефим 3,03,1991, Иван 4,09,1994, Владимир 6,03,1960. Спасибо! И всех с наступающим праздником!!!

декабрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна  жизнь есть жизнь. Будет и позитив, много хороших изменений. Будет и нехороее, проблемки, будут всякие события. У вас  на семью выпало НАСЫЩЕННАЯ событиями жизнь.