Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты, можете посмотреть что толкнуло парня на самоубийство Арсений 17.09.2004 - вопрос №5041734

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты, можете посмотреть что толкнуло парня на самоубийство Арсений 17.09.2004

январь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 22

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Состояние тревоги и ожидание опасности… Не справился с внутренними страхами…

    январь 19, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Подействовало влияние взрослого человека. У мальчика нервы не выдержали, внутреннее беспокойство…

    январь 19, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Давление с двух сторон. Дома не гладко всё было. И из сверстников давили на него. Не поддержали близкие.

    январь 19, 2023 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Умный, добрый, была не выносимая ситуация в его окружении, не смог перенести предательства.Мы часто переживаем такие эмоции, как любовь, грусть, боль, ярость или страх как препятствия… и можем видеть выход… он его не видел… не было рядом того кто бы заметил и поддержал.Он не видел выхода… ощущал   тщетность всех попыток, осознание своего полного бессилия,  ситуацию, зашедшую в тупик.Так решил разрешить проблему.

    январь 19, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Душевная травма, и не желание жить. Была и есть обида на человека.

    январь 19, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Влияние окружения, видно, что это сказалось на нем.

    январь 19, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Неприятие мира. Никаких других причин нет.

    январь 19, 2023 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Несчастная любовь.

    январь 19, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Парень получил какие-то плохие известия, связанные с угрозами. Не выдержал стресса…

    январь 19, 2023 г.

    Анна

    582-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    возможно здесь замешаны еще люди, может это его знакомые, может он состоял в какой-то группе и это было что-то типа их «игры», на слабо, при этом он был достаточно  замкнутым

    январь 19, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Самоубийство это всегда, в той или иной мере попытка привлечь внимание к себе. Проблемы взаимоотношения с противоположным полом неразделённые чувства следствие неуверенности в себе,  Арсений замкнулся в себе, что и послужило причиной печального исхода

    январь 19, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Наговоры и жестокость со стороны сверстников. Проблемы с девушкой. Все вместе- дало негативные последствия.

    январь 19, 2023 г.

    Liora Novak

    169-й в Эзотерике

    добрый день. На нём было давнее негативное воздействие, от родных перешло. Юный организм не справился с бесовщиной. Вот и результат.

    январь 19, 2023 г.

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Негативная родовая программа, связанная с женщинами толкнула.
    Она ативировалась.
    Программа--мать и любимые женщины.
    Еще и влюблен был похоже.

    январь 19, 2023 г.

    Анна

    616-й в

    Здравствуйте. Просматривается какая-то пропасть в душе перед самоубийством. Как будто куда-то не успел, что-то не сделал, что было очень важным сделать, это в сильно преувеличенной масштабе, к сожалению, виделось ему катастрофой. Также была проблема с девушкой.

    январь 19, 2023 г.

    Александра

    339-й в Эзотерике

    В глубокой депрессии последнее время жил парень.
    В пессимизме.
    Поэтому психика была очень неустойчивой.
    Не было рядом доброго друга.

    январь 19, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения, безответные чувства, плюс давление на него было, хотел обрести свободу-решение принял печальное

    январь 19, 2023 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Из-за девушки, с темными и длинными волосами

    январь 19, 2023 г.

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Из-за безответной любви.

    январь 20, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Череда каких-то на первый взгляд случайностей, которые с определенного времени больше походили на закономерности. Последним толчком стал какой-то разговор или информация полученная.

    январь 20, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Прессинг со стороны одноклассников и непонимание учителей, поддержки так и не нашел. Все держал в себе, всегда стремился быть лучшим. Очень печально.

    январь 20, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    просто так не делают. а тут как любовь была крах да и по карте его семьи были сложные отношения

    январь 20, 2023 г.