Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Состоится ли встреча с загаданным мужчиной у Татьяны в ближайший месяц-два? Как пройдет, какие плоды на будущее принесет, если - вопрос №5041776

состоится?

Вопрос задан анонимно январь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможна ли встреча карта *10 пентакли* -да, возможна, очень дущевная, дольнейшее общение предполагается.

    январь 19, 2023 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    Состоится, даст свои плоды и вижу что эти отношения будут развиваться.

    январь 19, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    ✰ Иванна ✰

    164-й в

    Встреча не состоиться потому что мужчина не готов принять решение какие отношения он хочет с Вами выстраивать. Вы для вселенной являетесь особенным человеком и вселенная сейчас не допустит разочарования в вашей жизни

    январь 19, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встречу ждете оба, и каждый из вас волнуется. Этот день послужит новым рывком для отношений. Что-то вдруг поняли для себя, сделали вывод, и безошибочно решили, что вдвоем гораздо лучше и спокойнее. А вообще, выпала карта Влюбленные. Здесь и добавить нечего.

    январь 19, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча  будет у вас будет в конце февраля в марте, пройдёт хорошо будет развитие отношений ,,,

    январь 19, 2023 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Да, встреча будет. Пройдёт хорошо и вас вдохновит. Мужчина ждёт эту встречу и хочет продолжения после неё. Он хочет серьёзных отношений и семью. Он скажет вам много красивых и приятных слов. Знайте, он искренен и честен с вами

    январь 19, 2023 г.

    Анна

    616-й в

    Здравствуйте. Встречи с загаданных мужчиной в этот месяц не будет. Вижу у мужчины проблемы и дела, в которых он запутался, и встречу может несколько раз переносить или отменить.

    январь 19, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    мир 6мечей умеренность- да встреча ваша состоится возможно мужчина приедет в ваш город неожиданно даст о себе знать, встреча пройдет гармонично спокойно. возможно покатаетесь на машине либо куда то вместе поедете.

    январь 19, 2023 г.

    Александра

    327-й в Эзотерике

    Да произойдёт но она не решит все те вопросы которые Вы загадали и останется всё так же неопределённость.

    январь 19, 2023 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Состоится конечно нужно смотреть детальнее, но судя по всему она может состояться и раньше загаданного срока, а пройти дрллда очень ярко на эмоции и тепло. Перспективы на будущее также прсматривается как хорошие вообще после встречи видна между вами совсем другая динамика

    январь 19, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    да, встреча идет(2 кубков) но от развития не вижу

    январь 19, 2023 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Та, я увидела будет интим между вами! мужчина хочет с вами как-то расслабится, встретиться, пофлиртовать, хочет секса с вами! Очень соскучился по вам!

    январь 19, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ

    https://disk.yandex.ru/i/uGHM6CYrawSNwQ

    январь 19, 2023 г.

    Алина

    238-й в Эзотерике

    Увы, до конца зимы вряд ли состоится.

    январь 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вполне вероятно, что ваша встреча состоится. Пройдёт в обсуждении темы, которая вас волнует обоих и даст возможность вашего дальнейшего общения.

    январь 20, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Личный контакт просматривается. В процессе не все будет явно и открыто, на первый взгляд. Останется нечто обоим понятное, но не проявленное в полной мере. Однако обоих оно направит в верное русло и из этого в более отдаленной перспективе оформятся составляющие, раскрывающие взаимодействие людей с иной стороны, предполагающей больше чуткости, податливости, внимания.

    январь 20, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, Татьяна!

    Мой расклад показывает, что встреча состоится и пройдет она хорошо — будут позитивные эмоции с обоих сторон, хотя мужчина, почему-то будет немного насторожен, но к середине беседы расслабится. На встрече очень важно не задевать никаких острых тем, не требовать никаких решений от мужчины, провести это время как можно более легко и непринужденно. Это даст ему понять, что вы не собираетесь приносить ему никакого негатива, что он может вам доверять и получить эмоциональную поддержку и приятно провести время. Это всё привлекает мужчину, притягивает к женщине, заставляет вновь вернуться к ней. К тому же расклад говорит о том, что ваши пути в этом году будут идти вместе — периодически мужчина может «пропадать», но это будет связано с финансовыми делами и проблемами. Он очень озабочен какими-то неприятностями с деньгами на сегодняшний день, много карт, говорящих о тревоге, волнении, раздражении, что-то в делах идет не так, как он хотел бы. На вас падают карты, указывающие о мыслях мужчины — вспоминает о вас и о приятных моментах, периодически задумывается о встрече.

    На будущее ваша встреча принесет позитивные плоды — я вижу, что парню всё понравится, захочет с вами ещё встретиться, между вами возникнет больше притяжения, мужчина немного откроется, станет к вам ближе. В этом году между вами ситуация может кардинально поменяться в лучшую сторону, мужчина станет больше проявлять внимания, стоит отвечать ему взаимностью — на его шаги, такими же равноценными шагами. Карты говорят, что перспективы в этой ситуации есть приятные — только не нужно торопиться, пускай всё развивается естественным путем и инициатива исходит от мужчины.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    январь 21, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Мужчина испытывает к вам симпатию, будете сближаться

    февраль 5, 2023 г.