Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что будет у этого мужчины в личной жизни в 2023 году? Влюблен ли он? Выберу лучший ответ! - вопрос №5042430

Вопрос задан анонимно январь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Есть у него чувства к девушке с тёмными волосами, продвигать будет, сам всё сделает

    январь 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    Четвёрка пентакли — в личной жизни беспорядок.
    Луга перевёрнутая — влюблён, или был влюблён, но чувства заглушил и спрятал, скрывает чувства

    январь 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На сердце есть девушка. И с чувствами, ис болью. Или настоящее или недавнее совсем прошлое чувство к ней. В целом в личной жизни неопределенность и какой-то хаос.

    январь 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возобновление прежних отношений, есть зависимость и привязанность, отношения могут быть без обязательств. Влюблённости нет, но есть симпатия к девушке.

    январь 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Влюблён и очень надеется, что эта женщина его не разочарует и ответит ему взаимностью) Удачи Вам.

    январь 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия Викторовна

    79-й в Психологии

    Здравствуйте. А вот ничего в личной жизни в 2023 году кардинального не будет. Одиночество и холодный расчет. Эмоции и чувства в потенциале. Решительные действия и уверенное решение текущих вопросов. Властный, самодостаточный, в отношениях совершенно не заинтересован. Всего Вам доброго!

    январь 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Влюблен, сделает предложение. Создаст семью.

    январь 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Есть женщина которой он сделает предложение, они будут жить вместе, гражданский брак ,,,,

    январь 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Планирует развивать отношения с денежной которая у него на сердце. Очень серьёзные намерения и планы. Не собирается отступать. Мужчина хочет семьи.

    январь 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Марина таро

    587-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На сердце есть девушка, которая очень нравиться, очень быстро и стремительно вошла в вашу жизнь, но она либо далеко, либо просто пока не досегаема для вас потому что есть препятствие. Девушка очень эмоциональная порывистая,  немного раздражительная. Из за этого бывает в плохом настроении. Что ждёт в личной сфере в 23г. Ждёт вас разочарование и душевная боль потому что поймёте что секс без отношений, это тупиковая ветвь и вот когда это поймёте и повернетесь на 180* ждёт вас новый этап в жизни и семья

    январь 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Год начнется хорошо, есть возможность начать новые отношения, будет женщина в этом году, но ждет расставание по итогу.

    январь 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    393-й в Эзотерике

    Выпала женщина младше, либо с голубыми глазами, далёкая дорога, расстояние. Любви и страсти не выпало особой. Ещё женщина в возрасте в раскладе есть. Это может быть родственница. Но в общем расклад положительный. Удачная карта, радость, веселье, застолье, но главное, чтобы это не перешло в привычку

    январь 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Влюблён и как раз сейчас будет очень яркий период в Его личной жизни. Окружит вниманием и любовью женщину, которой сейчас буквально очарован. Много планов и эмоций. Отношения присматриваются очеень перспективными для них. Будет крепкая семья. Эту женщину он хотел бы видеть своей женой

    январь 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    по карте отношения пауза тут есть проблема ссора но чувства карта отношения и любовь не разрушена и есть шанс восстановить отношения прийти к миру

    январь 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    424-й в

    Значительных перемен в личной жизни не показано. Будет общение, которое он сам же рискует испортить неудачными действиями и потом долго анализировать эту ситуацию и свой просчет, постоянно мысленно возвращаясь к случившемуся. Он не влюблен. Есть внимание к кому-то на стадии формирования, которое может интриговать как нечто новое и пока сохраняющее эффект неожиданности.

    январь 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, он определенно в любовных энергиях. и девушка здесь для него очень значима, он смотрит на нее в восхищением. На вопрос что ждет в этом году в любви вышла карта 3 воды. Это одна и карт, по которой проходит ощущение единения и растворения в чувствах. Это будет любовь. Торжество чувств.

    С уважением, Константин.

    январь 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Стабильность и уверенность в будущем и женщине, которую он любит.

    январь 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Влюблен в знакомую женщину. С ней он уже благополучно общается близко. В этом году будут развиватья с ней счастливые отношения. У нее тоже светлые глаза как у него

    январь 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    влюблен и сильно, вижу что будут развиваться отношения с выходом на уровень серьезных

    январь 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В поле его зрения есть желанная девушка. Он влюблен и в этом году попытается привести свою личную жизнь в порядок, определившись окончательно с выбором.

    январь 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ

    https://disk.yandex.ru/i/Ur-R7_4ydtgpeQ

    январь 21, 2023 г.