Эзотерика

Сегодня приснилось, что я свалилась в кювет и мне от туда помогли выбраться мужчина и женщина. При этом я слышала, что этот мужчина - моя судьба. Что это значит? Дата рождения: 22.11.1966 - вопрос №5042552

январь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Получите помощь со стороны в выборе правильного решения в какой-то сложной ситуации, с которой либо уже столкнулись, либо столкнетесь в ближайшее время. Прислушивайтесь к советам, которые Вам будут давать. Они могут быть судьбоносными и единственно правильными.

    январь 20, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это означает, что, кто-то, со стороны, поможет Вам решить сложную проблему. Добрых Снов!

    январь 20, 2023 г.