Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Мне уже 32 года, а отношений с девушками еще не было, в 16-18 лет, когда надо было учиться и начинать встречаться с девушками я был занят учебой (так меня родители настроили) кроме - вопрос №5042613

того, пока я учился в колледже родители мне денег давали на руки только на дорогу и сотовую связь, а как мне можно было встречаться с девушками, если я без денег (даже на трамвае 2-3 раза съездить у меня не было денег), а в то время девушки на меня обращали внимание и готовы были начать со мной встречаться, но я во первых был настроен родителями, что с начала надо выучиться, а потом строить личную жизнь, а во вторых у меня не было денег ни на что, мне было стыдно. Когда выучился в колледже и пошел в институт, то весь мой месячный заработок был 2000 руб. (В лучшем случае), родители мне по прежнему карманных денег не давали и денег хватало мне только на учебу. Когда начал работать в школе, то здесь требования к имиджу педагога пошли, и я не могу посещать ночные кафе, ночные клубы, потому, что там могут быть мои ученики. Получился вот такой замкнутый круг.Как мне из него выйти?

Вопрос задан анонимно январь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    🔮Anastasia✨TARO|

    434-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам стоит глобально поменять жизнь, «переродится», поменять в целом отношение к жизни. Вы живете по четким правилам, которые вам выработали ваши наставники( в Вашем случае это мать и отец), также уже какие то правила вы сами себе придумали и живете по ним. Выпила карта перерождения, променяйте свою жизнь и у вас в целом все поменяется в лучшую сторону.
    посоветовала бы Вам разобрать вашу натальную карту по пораженным планетам, возможно придётся поработать над собой.

    январь 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! От судьбы не уйти… можно привлечь девушку для брака…

    январь 20, 2023 г.

    Ирина Таролог

    340-й в Эзотерике

    Не пожалейте денег на хорошего психолога, вы удивитесь как изменится ваша жизнь. Пока никаких перспектив не вижу. Надо менять жизнь кардинальным образом. Иначе так один и останетесь. Не отчаивайтесь! Раз вы уже задались этим вопросом, значит вы уже на правильном пути.
    Желаю всего самого наилучшего!!! 💐🙏

    январь 20, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Вы и не встретите в ночном клубе достойную девушку. Просто зациклились, что всем нужны деньги, какой-то минимум на ухаживания за девушкой любой бюджетник зарабатывает. Разве что астрологи Вам могут как-то понять себя — какая девушка подходит и т.д. А так вполне нормальный возраст встретить свое счастье.

    январь 20, 2023 г.