Юриспруденция

Можно ли через хакеров отменить запрет пристава выезд за границу - вопрос №5042797

одна страна Абхазия

январь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    Добрый день. Нет, это невозможно. Те, кто предлагают Вам такое, мошенники. Получат деньги и ищи свищи.

    январь 20, 2023 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Александр! Сильно сомневаюсь, что хакеры в состоянии взломать базу данных ФССП. Так что лучше заплатите долг по исполнительному производству, чтобы выехать за границу (ст.67 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»). В этом случае деньги хотя бы пойдут на благое дело.