Эзотерика

Решено

vip

Какое будущее ждёт как пару А 03.08.1993 и Д 10.11.1995? - вопрос №5042870

Вопрос задан анонимно январь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Лена

    504-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все очень хорошо по развитию будет в ближайшие 6 месяцев. У Вас будет гармония, понимание, любовь в отношениях. Вы будете вместе смотреть в будущее. Даже если будут мелкие конфликты, ссоры, Вы все преодолеете. Карты очень хорошие. 10 кубков, рыцарь кубков и 10 пентаклей. Может даже быть момент знакомства с родителями или предложение, где мужчина попросит Вашей руки у родителей. Тут идет одобрение со стороны близких. По дну колоды 9 кубков идет полное удовлетворение от происходящего, полная гармония, наполненность. Когда все идет так как нужно, как хотелось бы.

    январь 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения, по всей видимости, только зарождаются. Много нежности исходит к друг другу. Если направить свои созидательные мысли навстречу любви, будущее у пары будет прекрасным.

    январь 20, 2023 г.