Эзотерика

Добрый день дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, вот не пишет уже две недели почти друг Саша(17.10.88), без причины.. Не ссорились) скажите когда уже напишет, ответит? До конца недели - вопрос №5043131

напишет ли? Спасибо изображение из вопроса - Добрый день дорогие эксперты! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, вот не пишет уже две недели почти друг Саша(17.10.88), без причины.. Не ссорились) скажите когда уже напишет, ответит? До конца недели

январь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Объявится с известием в первых десятых числах февраля

    январь 21, 2023 г.