Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, Какие отношения будут дальше между нами? Его мысли, чувства ко мне? Когда выйдет на связь со мной? Спасибо большое за ответ. 18.02.93/28.03.90. Какое у нем будущее,как у пары? - вопрос №5043269

январь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    я не подыгрываю вам но именно на ответе карт доминирует карта как семья карта весна да всё таки встреча общения но и главный разговор именно о созидании

    январь 20, 2023 г.

    Юлия Викторовна

    79-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана. Ваш избранник витает в облаках, его разум в иллюзиях и мечтах. Он и в эмоциях пресыщен и уже не хочет никаких переживаний и предложений. Поведение его очень амбициозное, говорящее о том, что человек многого собирается покорить и достичь. Однако, его действия всё так и не начнутся. Одни размышления и планы.
    Вы стараетесь защитить собственные интересы. Вы влюблены и настроены на построение теплых, доверительных, искренних отношений. Вам хочется получить удовольствие от общения и отношений с парнем.
    Процесс вашего сближения уже начался. В ближайшем будущем вам удастся связаться и общение ваше будет ровным и спокойным.
    Счастья Вам!

    январь 20, 2023 г.