Медицина

Решено

Здравствуйте, диагноз кт множественные очаги нодулярного фиброза лёгких 1 мм, это что? - вопрос №5043418

Вопрос задан анонимно январь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Вам нужно к пульмонологу с результатами исследования и диском. Заключение будет сделано с учетом осмотра вас и результатом дополнительных обследований.
    Это может быть инфекционное или паразитарное поражение легких, может быть остаточными проявлениями перенесенного воспаления, может быть результатом воздействия загрязняющих воздух агентов. Надо разбираться.

    январь 21, 2023 г.