Эзотерика

Как вернуть парня которого любишь?И найти работу?И себя? - вопрос №50438

Ирина 06 март 1986 г.Орджоникидзе

январь 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ДЖУЛИЯ

    Думаю стоит просмотреть ситуацию , почему такая возникла. Ведь то что с нами происходит дано свыше. постораться разобраться , исправить ошибки. Возможно все станет на свои места.

    январь 2, 2011 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Вы ощущаете неувереность, пытаетесь найти поддержку, но ощущаете одиночество. Этот периуд нужен для осмысления  пройденого пути, перевести дыхания и задышать по новому. А внутри вас уже созрело решение, которое выведет вашу жизнь на новую дорогу, доверяйте себе, время удачных  перемен уже пришло. Пытаясь востановить отношения будьте весьма деликатны и осторожны, напор тут не нужен.

    январь 2, 2011 г.