Эзотерика

Мне снилось, что меня угостили червивыми вишнями. Причем угостила женщина, которой нет вживых - вопрос №5044068

январь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Угостили червивыми вишнями — это указание на то, что высшие силы не способствуют вашему счастью. Чем то вы не угодили. Но судьбу можно изменить, если проанализировать свои ошибки и их начать исправлять.
    Другая трактовка сна более прозаичная — это указание на проблемы с кровью. Вам следует проверить ее свертываемость, а также на наличие инфекции. Вероятно требуется какая то профилактика.
    Спокойных снов!

    январь 21, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    По-видимому, иа покойница и при жизни точила на Вас зуб, что не может успокоиться и в мире ином.

    январь 21, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    К какой-то, неудаче, такой сон…

    январь 21, 2023 г.