Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Научусь ли я делать сложные вещи своими руками? Имею ввиду это не с целью заработка, а просто для себя. Для быта и как хобби. Например, - вопрос №5044310

изображение из вопросасамостоятельно починить автомобиль, построить садовый домик и т.д. Александр, 07.03.1987

январь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Научитесь однозначно. Голова светлая, руки работы не боятся.

    январь 21, 2023 г.