Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Меня интересуют чувства мужчины ко мне Дата рождения: 07.01.1987 - вопрос №5044603

январь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Мужчина к вам неравнодушен, видит вас  невозмутимой, холодноватой и даже отчужденной, считает, что под маской вы скрываете свою чувственность и сексуальность, а на самом деле сентиментальны и застенчивы.

    январь 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Виден мужчина который серьёзно вами заинтересован, только есть человек который его останавливает и он опасается что этот человек будет знать о чувствах к вам.

    январь 22, 2023 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас поостыл, но ему явно в этом помогли.

    январь 22, 2023 г.