Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Продолжение есть отношений 13.04.1983 и мужчина 15.12.1985 - вопрос №5044961

Вопрос задан анонимно январь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 7

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Может казаться, что конец, и быть желание завершить, но сделать это не получится. Снова нахлынет влечение.

    январь 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Доброе утро. Отношения проходят все стадии познания друг друга. Идет притирка, хотя чувства взаимны и Вы хотите быть рядом друг с другом. Прогноз хороший.

    январь 22, 2023 г.

    Элли Императрица

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    может быть продолжение если вы на многое закроете глаза.

    Сложным может быть то что нет умения уступать, и искать компромиссы.такая борьба, столкновение интересов, кто прав, и каждый стоит на своем.

    какие то тайны (вроде могут быть третьи лица) имеет место быть.

    есть иллюзорное не совсем верное представление об отношениях. Не видите то что есть. Витание в облаках.

    январь 22, 2023 г.

    Наталья

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на данный момент вы находитесь на пике развития отношений. Будут трудности , разногласия, конфликты и недопонимание, все это будет.  Но перспективы неплохие, отношения будут развиваться

    январь 22, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Временами в паре бывают периоды, когда сталкиваетесь с ощущением, что это тупик и что это не тот путь, по которому необходимо идти. Все это нормально для познания и становления людей как пары.  В настоящее время в паре идет процесс (стадия) притирки так называемой. Вы в паре пройдете все стадии и по итогу пара имеет хорошие перспективы семейного союза. В паре есть взаимные чувства и взаимное желание строить совместное будущее и быть парой..

    январь 22, 2023 г.

    Шамрина Жанна

    604-й в

    Мужчина растерян почему то, какие то надуманные страхи, он боится вступать в отношения, возможно есть любовный треугольник, вы мужчине нравитесь, но я не вижу продолжения, вы как то за ним следите.

    январь 22, 2023 г.

    Татьяна

    480-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, любовный роман будет продолжаться. Удачи в любви!

    январь 23, 2023 г.