Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Вспоминает ли бывшая подруга - вопрос №5044967

И что думает?

Она Светлана 230987
Я Светлана 2710

Дополнение автора от январь 22, 2023 г., 11:27:07

.

Вопрос задан анонимно январь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Галина

    9-й в Психологии

    Обида у нее на вас… такое ощущение… что вы разрушили ее жизнь и сейчас ей очень плохо.

    январь 22, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что как не конфликт а ссора ответ карт. есть и обида у неё но и есть и воспоминания  зла не держит но и есть шанс прийти к миру

    январь 22, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помнит, но не хотела бы, очень зла на вас. Мысленно обвиняет вас во всех смертных грехах, считает, что вы принесли ей неприятности

    январь 22, 2023 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Тяжелые воспоминания у неё о вас, обижена конечно, что так произошло между вами, но мириться пока не готова.

    январь 22, 2023 г.

    Элли Императрица

    458-й в Эзотерике

    здравствуйте
    Не скажу что много воспоминаний. Как то отношения были не совсем ресурсные. Разные вложения в отношениях. И к лучшему что нет близкого общения. Она в своих иллюзиях, через розовые очки на все смотрит и реальной картины не видит происходящего. Разные вы люди. Как бы не хотела она наладить общения не понимает что может быть не так легко как кажется ей в ее представлениях.

    январь 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Она Вас вспоминает. Временами ей жаль, что нет общения с Вами, что все закончилось. Видимо она не нашла замены Вам.С Вами ей было интересно.

    январь 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Изредка вспоминает, но не очень хорошо.

    январь 22, 2023 г.

    Е_Л_Е_Н_А

    623-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вспоминает вас, но очень сильная обида, даже злость за ваш какой то поступок. У нее могло бы что то сложиться совсем по другому и она не может вас за это простить. Подруг у нее близких нет, она никого не подпускает к себе близко. Скорее всего не простит она вас

    январь 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Вспоминает и вспоминает часто. Я вижу развитие отношений и то, что этот союз будет успешен.

    январь 22, 2023 г.

    Виталий

    426-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да периодически вспоминает вас. Конкретно сейчас отношение к вам у нее нейтральное. Иногда ей хочется вернуть былое, но она и сама осознает, что это ни к чему. Человек она довольно-таки закрытый и близко никого к себе не подпускает.

    январь 22, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, вспоминает.есть осадок ощущение то ли с работой  то ли с  с человеком связано…

    январь 22, 2023 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вспоминает часто, злиться и хочет помириться.Всего доброго!

    январь 22, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да, часто о Вас думает, есть хорошие воспоминания.

    январь 22, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    старается не думать о вас
    хотя навязчивые мысли посещают ее, есть обида/недовольСтво

    всех благ

    январь 22, 2023 г.

    Tiana

    182-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Вспоминает. Думает поехать к ней помириться, но есть страхи.

    январь 22, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Вспоминает. Она по Вам скучает и тоскует, о Вас хорошего и достойного мнения. Вы для неё показатель и как пример для подражание, авторитет.  Вы наладите общение скоро. Удачи Вам.

    январь 22, 2023 г.

    Алина

    236-й в Эзотерике

    Периодически вспоминает, но восстанавливать общение не хочет, держит обиду.

    январь 22, 2023 г.

    Анна

    587-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Совершенно точно она Вас вспоминает, т.к. связь не была разорвана до конца для Вас обеих. В её Душе смесь чувств — обиды и желания дружбы с Вами. Жаль утраченного. Но сама она инициативу проявлять не хочет. Возможно возобновление отщения между вами.

    январь 24, 2023 г.

    Дарья Валерьевна

    598-й в Эзотерике

    Мысли о вас, что вы либо переехали, либо в постоянных отъездах, намерения с вами ещё пообщаться. Она хотела бы с вами общаться, но первые шаги не сделает

    январь 25, 2023 г.