Что сделать чтобы дочь опять полюбила парня Дата рождения: 08.02.2002 - вопрос №5045013

январь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    ☀МАРА☀

    151-й в Эзотерике

    Разорвать прежние привязки и убрать прошлые обилы и разочарования

    январь 22, 2023 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Белый ритуал, привязку и гармонизацию

    январь 22, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Обряд на отношениях

    январь 22, 2023 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сначала надо смотреть по фото подробно в чем вообще причина и можно ли всё исправить. Есть разные варианты работы с такими вопросами, и подбирается это индивидуально на основе диагностики.

    январь 22, 2023 г.