Эзотерика

Видела во сне свою умершую маму. Она выглядела молодая и одета элегантно. Я даже сказала ей, что она очень красивая. Мы обнялись, я ее поцеловала. Она мне сказала, что я все правильно делаю и не - вопрос №5045035

забывай, что ты моя дочь. На этом сон закончился Дата рождения: 13.05.1963

январь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не переживайте и не бойтесь. Она за вами наблюдает и сказала вам об этом во сне. Что поддерживает и видит, что вы все делаете так как нужно.

    январь 22, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  На том свете, все молоды и красивы… Мама, продолжает заботиться о Вас и оберегать. Возможно, передает Вам какие-то способности или таланты, которые скоро придется применить. Добрых Снов!

    январь 22, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вот какой Вы маму видели, такая она и есть в своей Вечности. И никогда не забывает, что и сейчас остается Вашей мамой. Довольна Вашей жизнью, а значит, благословляет.

    январь 22, 2023 г.