Эзотерика

Здравствуйте, вы таролог или можете и сны трактовать? Дата рождения: 24.11.1982 - вопрос №5045079

январь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Daniel

    617-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Таро, руны, хиромантия, астрология etc. — совокупно являются магическими искусствами. Большинство мастеров сочетают в себе самые разнообразные знания и умения.

    январь 22, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  И то, и другое, и, еще, много чего, умеют эксперты. Обращайтесь с любым вопросом.

    январь 22, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ознакомьтесь с профилями экспертов, чтобы не задаваться больше подобными вопросами.

    январь 22, 2023 г.