Эзотерика

Решено

vip

Мерзкий сон про рвоту - вопрос №5045149

Здравствуйте. Видела как рвет детей: сына и сестру. Причем, огромное кол-во рвотный масс, даже содержимое видела. Их рвало, а они спали и не чувствовали!!!.. И они текли, текли… Видела как мама потом ковер поливала водой, смысла… Напоминала ей, что надо пить, пить и ещё раз пить…
Спасибо!!!

Вопрос задан анонимно январь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Рвота во сне — это всегда чистка организма, негатива. Поливали водой и мыли ковер — убирали причины. Сон к тому, что детям пора уже и в питании, и в информации соблюдать правила гигиены. Нужен продуманный подход к воспитанию.
    Хороших снов!

    январь 22, 2023 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это негатив, какой-то выходит. То, что мама смывала это всё, говорит о Родовом очищении. Это хороший сон. — К обновлениям и положительным хорошим переменам в семье. Добрых Снов!

    январь 22, 2023 г.